Март 2015
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Профилактика в каникулы

В каникулярный период с 22 по 29 марта, особое внимание специалистов системы профилактики было обращено на работу с несовершеннолетними, в том числе с подростками «группы особого внимания».

Волонтер года

 

Волонтерская профилактическая деятельность в городе Ишиме является актуальным направлением на сегодняшний день. С целью стимулирования развития данного движения, направленного на профилактику асоциальных явлений в детской и молодежной среде, формирование активной жизненной позиции и социально-ответственного поведения молодого поколения, проводятся различные мероприятия городского масштаба, организаторами которых являются специалисты МАУ «ИГ «Центр профилактики наркомании».

Профилактическая акция «Мамочка, брось сигарету!»

20 марта, на улицы города Ишима вышли волонтеры профилактического отряда «Профи» Центра профилактики, для того, чтобы провести акцию под названием «Мамочка, брось сигарету!».
Данная акция приурочена к областному месячнику «Здоровая мама – будущее России!». Жителям города были розданы листовки с призывом вести здоровый образ жизни, защитить своих детей от пагубного воздействия никотина. Всего, в этот день было охвачено 200 человек.
Благодарим волонтеров, принявших участие в акции!

Город без жестокости детям!

В рамках проведения межведомственного плана «Город без жестокости детям», 20 марта, по инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Ишима, МАУ «ИГ «Центр профилактики наркомании», МАУ "Центр развития", ИМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», была проведена акция и социологический опрос «Позвони - тебе помогут!».

Страница психолога

Городской конкурс рисунков пластилином «Здоровый защитник – опора России!»

Сегодня большую популярность набирает такой вид творчества, как пластилиновые рисунки.
Из пластилина можно лепить не только объемные фигурки, но и создавать красивейшие творения на плоскости. Эта техника имеет свое название - рисование пластилином.
Так, в рамках городского конкурса рисунков пластилином «Здоровый защитник – опора России!», мальчишки и девчонки, отправили в Центр профилактики свои замечательные работы, выполненные в данной технике.

Здоровый защитник - опора России!

С 1 по 28 февраля 2015 года в рамках Областного профилактического месячника «Здоровый защитник – опора России!», во всех образовательных учреждениях города Ишима были проведены информационно – разъяснительные мероприятия, профилактические беседы на темы здоровьесбережения, пропаганды ценностей здорового образа жизни для юношей призывного возраста.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru