Май 2023
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

В Тюменской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации в связи с пожарами

В соответствии с постановлением в Тюменской области:

28 мая 2023 года пограничным войскам России исполнилось 105 лет

В этот день Ишимские пограничники встретились у мемориала «Памяти павших» на Соборной площади. Военнослужащие, которые в разные времена защищали сухопутные, морские и воздушные границы, в торжественной обстановке открыли митинг, посвященный 105-й годовщине пограничных войск.

Осталось три дня до завершения голосования за дизайн-проект благоустройства территории в Ишиме!

Волонтёры Центра развития добровольчества информируют горожан о возможности голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Трудовой десант

Совсем немного времени осталось до старта летней трудовой кампании, а подростки из школ №1, 5 и 8 города Ишима уже работают на благо города.

В честь великого праздника Победы в городе Ишиме прошел парад юнармейцев

Ребята торжественным строем, с гордостью прошли перед вечным огнем у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам.

Посещение архива кадетами класса МЧС школы №8

Архив — это важная составляющая истории города. Это история событий, жизни и человеческих судеб, отраженная в архивных документах.

Экскурсия в войсковую часть №14330

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне дети с ограниченными возможностями здоровья обучающиеся в школе №3 посетили войсковую часть №14330.

В центре развития состоялось итоговое мероприятие проекта «Выбор за тобой»!

В рамках встречи были подведены итоги реализации проекта и организовано награждение команды, которая трудилась на протяжении восьми месяцев.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru