Март 2018
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

27 марта - Битва при Сальнице

ГОД ДОБРОВОЛЬЦА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ

20 марта в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ состоялось открытие года Добровольца в городе Ишиме. Организаторами мероприятия выступили специалисты МАУ "Центр развития". К этому торжественному событию присоединились добровольческие отряды образовательных учреждений нашего города. 

Тюменская весна

18 марта 2018 года с 10.00 до 15.00 добровольцы городского отряда "Профи" приняли участие фестивале "Тюменская весна", организованном на площади у Арт-галереи по ул. Луначарского, 62 специалистами Централизованной библиотечной системы. 

Сообщи, где торгуют смертью

В период с 12 по 23 марта 2018 года в Тюменской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". 

2018 год объявлен в МЧС России Годом культуры безопасности

МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения. Именно поэтому по сложившейся в чрезвычайном ведомстве традиции 2018 год объявлен Годом культуры безопасности. 

Молодежный квест

С 5 по 28 февраля 2018 специалисты ГАУ ТО "Областной центр профилактики и реабилитации" г. Тюмени провели конкурсную интернет–игру «Молодежный квест». 

Вам, любимые!

Сегодня, 8 марта, добровольцы городского отряда "Профи" и специалисты МАУ "Центр развития" провели акцию "Вам, любимые!" на улицах города Ишима. 

Олимпиада по допризывной подготовке

В центре “Аванпост” прошла Олимпиада по допризывной подготовке. Мероприятие, к которому приковано внимание всех молодых людей системы подготовки к военной службе, прошло во второй раз и объединило 15 команд из муниципальных образований Тюменской области. 

Сказка в ладошках

3 марта в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ прошла церемония награждения участников и лауреатов восьмого конкурса семейного творчества «Сказка в ладошках», организованная Ишимский музейный комплексом им. П.П.Ершова. 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru