Февраль 2018
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Конкурс «Спасём жизнь вместе»

МВД России с 15 января по 20 апреля 2018 года проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс "История Российского парламентаризма"

Тюменская областная Дума с 19 февраля по 19 апреля 2018 года проводит в сети Интернет конкурс "История Российского парламентаризма". Конкурс проводится с целью повышения интереса населения к истории Российского парламентаризма, в том числе истории развития парламентаризма в Тюменской области.

Проект "Это должен знать ваш ребенок"

Семья и образовательное пространство, как институт социализации, призваны обеспечить эффективную адаптацию молодого человека к жизни в сложных жизненных обстоятельствах, что, безусловно, невозможно без формирования у подрастающего поколения установок на здоровый и безопасный социально ориентированный образ жизни. Роль педагогов и семьи в вопросах воспитания социально-ответственного поведения у детей, понимания необходимости формирования, неприятия любых форм асоциального поведения у подрастающ

Памятка гражданам при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности. Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, которое подлежит незамедлительному обнародованию в средства массовой информации.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru