Март 2021
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

31 марта - Взятие Парижа

Методический выезд

29 марта в Центре добровольческого движения города Ишима состоялась встреча представителей Координациооного ресурсного центра поддержки добровольче

Подведены итоги городского конкурса презентаций «Я горжусь своей семьей»!

Два дня пятеро членов жюри работало над оценкой 56 работ, заявленных на участие! Это было очень сложное дело, ведь каждая семья постаралась на славу! Мы благодарим все семьи за активное участие и готовы поделиться радостными новостями!

Тонкий лёд!

Весной, при повышении температуры, во льду образуются вертикальные полости. Достоверных значений несущей способности льда с такой структурой нет. Лед и при толщине 30 см.

Специалисты в работе. Школьные каникулы

Школьные каникулы - это время активного отдыха и интересного времяпровождения. Но не стоит в это прекрасное время забывать о своей безопасности.

Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Акция проводится с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Акция проводится в три этапа:

Осторожно, сосульки!

В весеннее время на крышах зданий скап­ливается большое количество снега и наледи, а также образуются сосульки, которые достига­ют значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и паде­ние сосулек. Находясь в опасной зоне, можно получить от падающей снежно-ледяной массы серьезные травмы и даже погибнуть.

Реализация программы «Твой выбор!»

В преддверии весенних каникул в образовательных учреждениях большое внимание уделяется проведению мероприятий по профилактике вредных привычек у подростков и пропаганде здорового образа жизни.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru