Декабрь 2020
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

С наступающим Новым годом!

Итоги Года памяти и славы

Закрывая Год памяти и славы, хотелось бы напомнить, к каким событиям он был приурочен: 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне и окончание Второй мировой войны. Мы, потомки победителей, бережно храним память о героическом подвиге советского народа, и помним, какой ценой далась Победа.

Классный час, посвящённый закрытию Года памяти и славы

В школе №1 города Ишима был проведён классный час, посвящённый закрытию Года памяти и славы в России.

Определены победители конкурс творческих работ «Эмблема толерантности»

В рамках празднования Международного дня толерантности специалистами молодёжного Центра развития с 16 ноября по 7 декабря проводился конкурс творческих работ «Эмблема толерантности».

Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Волонтеры Центра развития приходят на выручку нуждающимся, продолжая доставлять на дом продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости.

Приглашаем к участию во Всероссийском челлендже «СПАСИБО!»

Уходящий год показал нам насколько важно быть ВМЕСТЕ. Все мы поняли, как важно видеть счастье в мелочах и говорить «спасибо» всему, что с тобой происходит.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru