Октябрь 2020
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

30 октября волонтеры побывали у 81-летней жительницы города Ишима, которая попросила приобрести и доставить на дом продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости.

Итоги конкурса творческих работ «Генеалогическое древо»

Завершился творческий конкурс для молодых семей города Ишима по созданию генеалогического дерева, организованный специалистами молодёжного Центра развития.

Большой этнографический диктант пройдет в Тюменской области

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

Добрые уроки

27 и 28 октября в Ишимском медицинском колледже были проведены Добрые уроки, направленные на популяризацию ценностей добровольческой деятельности и развитие социальной активности среди молодёжи.

Марафон добрых дел: помогаем ветеранам

Волонтёры Ишимского медицинского колледжа присоединились к Марафону добрых дел «Делаем добро вместе».

Марафон добрых дел: акция «Экобокс»

Добровольцы школы №31 города Ишима в рамках Марафона добрых дел «Делаем добро вместе» организовали в своём образовательном учреждении акцию по сбору батареек «Экобокс».

Волонтеры отряда «Профи» молодёжного Центра развития провели очередную акцию «Осторожно: мошенники!»

С целью привлечения внимания горожан к проблеме роста мошенничества волонтёры вновь вышли на улицы города. В ходе акции ребята рассказывали прохожим о наиболее распространённых, а также о новых схемах мошенничества.

Рейды по профилактике пожаров в частном секторе

Специалисты молодёжного Центра развития совместно с сотрудниками МЧС проводят профилактические рейды в частном секторе.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru