Июнь 2020
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Волонтеры Конституции завершили работу на информационной точке

Информационная точка Волонтеров Конституции в течение нескольких дней базировалась на одном из избирательных участков города Ишима, где волонтеры продолжали знакомить горожан с основными поправками вынесенными на голосование.

Определены победители фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

Уважаемые участники фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», вот и наступил важный и волнительный момент, которого все с нетерпением ждали – подведены итоги конкурса! А мы напоминаем, что наш фотоконкурс проводился с 15 июня по 24 июня 2020 года специалистами молодёжного Центра развития в рамках празднования Дня молодёжи.

Итоги конкурса «Краски детства»

С 15 июня по 27 июня 2020 года специалистами молодёжного Центра развития в рамках празднования Дня молодёжи был проведен конкурс «Краски детства». В этом году в связи с пандемией коронавируса Краски детства проводились в онлайн-формате, тематика рисунков была свободной.

Челлендж ко Дню молодёжи! Прими участие!

Молодёжь города Ишима, приглашаем вас принять участие в челлендже ко Дню молодёжи! Что для этого нужно сделать:

С Днём молодёжи!

Всероссийская акция «Красная гвоздика»

26 июня в городе Ишиме в рамках Областного марафона добрых дел волонтерами отряда «Профи» был дан старт Всероссийской акции «Красная гвоздика». 

В День молодежи приглашаем принять участие в фотокроссе «В объективе молодёжь!»

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в фотокроссе «В объективе молодёжь!», посвященном Дню молодёжи! 

Рубрика: «Я знаю закон!»

В наш век потребления дети не остаются в стороне и, стремясь к легкому заработку, попадают в сети наркоторговцев.

Юнармейцы отряда «Сибиряки» приняли участие в акции «Голубь мира»

Голубь – символ сегодняшней мирной жизни. Эта дата для проведения акции была выбрана не случайно, ведь именно в этот день 75 лет назад в нашей стране проходил Парад победы.

Рубрика: «Я знаю закон!»

Ответственность аптечных учреждений за безрецептурный отпуск лекарственных препаратов, обладающих психоактивными свойствами.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru