Май 2020
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Осторожно! Окно!

Баннер Год памяти и Славы-2020!

 

Набор в военные ВУЗы

Минобороны России открыл информационную линию для абитуриентов военных вузов. На сайте министерства (ссылка ниже ⬇) представлены номера телефонов круглосуточного единого информационного центра, по которым можно проконсультироваться по вопросам поступления и военного образования. 

Подведены итоги физкультурно-оздоровительной акции #ОтожмисьзаПобеду

В период с 6 по 9 мая 2020 года в городе Ишиме проходила физкультурно-оздоровительная акция #ОтожмисьзаПобеду в двух номинациях: среди курсантов СГ ДПВС города Ишима, военно-патриотических объединений; среди молодежи города.

Всероссийская юнармейская акция "Физкульт миллион"

Во время карантина обучающиеся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе и юнармейцы Тюменской области не теряли времени даром, а участвовали во Всероссийской юнармейской акции "Физкульт миллион".

Всероссийская акция "Фонарики Победы"

Волонтеры отряда "Профи" и специалисты молодёжного Центра развития приняли участие во Всероссийской акции "Фонарики Победы"! С Днём Победы, друзья!

Осторожно мошенники

Осторожно мошенники! Не дайте себя обмануть! В связи с самоизоляцией участились случаи мошенничества по отношению к гражданам.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru