Июнь 2019
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Конкурс "Парад колясок"

Внимание, конкурс! Дорогие мамы, папы и детишки! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Парад колясок", который пройдет в рамках празднования Дня молодёжи 29 июня 2019 года в Фестивальном парке города Ишима. Начало в 12.00. 

22 июня - День памяти и скорби

Ишимские ратники

С 10 по 16 июня 2019 года на территории воинской части 90163 города Ишима специалистами Центра развития был организован оборонно-спортивный палаточный лагерь «Ишимские ратники».

Трудовые будни отряда "Профи"

В очередной трудовой день 19 июня 2019 года волонтеры отряда "Профи" и специалисты Центра развития посетили воспитанников Детского сада №10 с игровой программой "Здорово быть здоровым!"А в Профилактической игротеке сегодня приняли участие ребята, отдыхающие на досуговых площадках по адресам ул.

Трудовая деятельность несовершеннолетних

Лето в самом разгаре, а это значит, что продолжают свою работу подростки, трудоустроенные в МАУ "Центр развития". В июне бойцы трудовых отрядов работают на базе образовательных учреждений, в библиотеках, ТОСах, учреждениях социальной сферы, на досуговых площадках по месту жительства.

Продолжают свою работу досуговые площадки по месту жительства

Продолжают свою работу досуговые площадки по месту жительства, организованные специалистами МАУ "Центр развития":

Акция "Горячая линия: качество и безопасность детских товаров"

14 июня 2019 года волонтеры отряда "Профи" провели акцию "Горячая линия: качество и безопасность детских товаров". В рамках акции добровольцы раздавали жителям города листовки с информацией о том, как правильно выбирать детскую одежду, обувь, игрушки.

Мы граждане России!

Проведи каникулы с пользой!

11 июня 2019 года специалист Центра развития посетила ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум" с целью проведения беседы с несовершеннолетними обучающимися, по теме "Проведи каникулы с пользой!". 

Профилактика в пришкольных лагерях

10 июня на базе лагеря "Радужный" МАОУ СОШ №2 города Ишима специалистом МАУ "Центр развития" была проведена профилактическая беседа, в рамках которой ребятам напомнили о правилах поведения на дорогах, об ответственности за поступки, об уголовной и административной ответственности.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru