Август 2018
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Осторожно: мошенники!

23 августа добровольцы отряда "Профи" и специалисты Центра развития приняли участие в межведомственной акции "Осторожно: мошенники!". 

Волонтеры в гостях у воспитанников детского сада №5

22 августа волонтеры отряда "Профи" и специалисты Центра развития побывали в гостях у воспитанников детского сада №5 с игровой программой "Здорово быть здоровым!".

Волонтеры в "Заботе"

20 августа добровольцы отряда "Профи" и специалисты Центра развития провели игровую программу "Здорово быть здоровым!" для детей, посещающих группу кратковременного пребывания центра "Забота".

Специалисты Центра развития присоединились к флешмобу

22 августа 2018 года – День Государственного флага Российской Федерации. Мы, специалисты Центра развития, гордимся тем, что живем под Российским флагом!

Флешмоб «Горжусь, что живу под Российским флагом!»

Сегодня, 22 августа 2018 года, в России отмечается праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Присоединяйтесь к флешмобу в социальной сети Instagram под названием «Горжусь, что живу под Российским флагом!». 

Тест на ВИЧ: Экспедиция

20 и 21 августа добровольцы городского отряда "Профи" МАУ "Центр развития" приняли участие во Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция», направленной на информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Принимаются заявки на конкурс «Серебряный волонтер»

Конкурс «Серебряный волонтер» проводится Автономным учреждением социального обслуживания населения Тюменской области «Центр «Красная гвоздика» при поддержке Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение».

День здоровья в Ишиме. Приглашаем принять участие!

21 августа, с 10.00 до 16.00 на площадке у Городского дома культуры г. Ишима по адресу ул. К.Маркса, 36 вы сможете пройти обследование в Мобильном Центре здоровья. 

"Профи" в гостях у воспитанников детского сада №14

16 и 17 августа добровольцы отряда "Профи" и специалисты Центра развития провели игровую программу "Здорово быть здоровым!" с воспитанниками старших и подготовительных групп первого и второго корпусов Детского сада №14. 

Игротека продолжается

15 и 16 августа волонтеры отряда "Профи" и специалисты Центра развития побывали с Профилактической игротекой на досуговых площадках Пролетарская, 25, 8-е Марта, 29, Шаронова, 7 и Артиллерийская, 19. 

Участие в Общероссийской акции "Вода России" продолжается

Сегодня, 15 августа, добровольцы городского отряда "Профи" МАУ "Центр развития" продолжили участие в Общероссийской акции "Вода России". Ребята очистили берег реки у нового и старого мостов, ведущих в Синицынский борБлагодарим доброволь

О здоровье в детском саду

14 августа волонтеры отряда "Профи" побывали в гостях у воспитанников Детского сада №14 с игровой программой "Здорово быть здоровым!". 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru