Май 2018
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Привет малышам!

24 мая на базе АУ СОН ТО «СРЦН «Согласие» города Ишима была проведена детская дискотека "Привет малышам". Организаторами мероприятия выступили специалисты МАУ "Центр развития" и волонтеры клуба молодой семьи "Парус". 

28 мая - День пограничника

Стажерская площадка

24 мая 2018 года в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ состоялось открытие областной стажёрской площадки "Социальное партнерство как ресурс повышения качества реабилитационных услуг в учреждениях социального обслуживания населения". Организаторами мероприятия выступили специалисты АУ СОН ТО "СРНЦ "Согласие" города Ишима".

В Ишиме дан старт работе трудового отряда

Официально трудовое лето начнётся с 1 июня, однако отряд главы города ещё в апреле вышел на работу. Раньше он назывался отрядом мэра, в 2016 году было решено возродить старую добрую традицию. Сейчас, видя ребят в форме с надписью "отряд главы города Ишима", жители понимают – подростки заняты полезным делом. Мобильная бригада перемещается по городу, помогая поддерживать чистоту и порядок. 

Акция "Сделай правильный выбор!"

 

17 мая добровольцы городского отряда "Профи" и специалисты МАУ "Центр развития" провели акцию "Сделай правильный выбор!", посвященную Дню борьбы с пьянством, который ежегодно отмечается в эту дату.

Акция «Моя семья – Моё богатство»

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи. Он был утвержден в 1993 году с целью обратить внимание общественности разных стран на возрастающие проблемы семьи, собрать всю семью вместе, поговорить и с помощью этого разрешить какие-то конфликты и добавить в семейную копилку приятных воспоминаний. 

Нам не все равно... А тебе?

 

Под таким девизом 15 мая 2018 года в городе Ишиме специалистами МАУ "Центр развития" и добровольцами городского отряда "Профи" была проведена Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

Итоги конкурса видеороликов "На зарядку всей семьёй!"

С 7 по 27 апреля 2018 специалистами ГАУ ТО "Областной центр профилактики и реабилитации" г. Тюмени в рамках проекта "Областной профилактический марафон "Тюменская область - территория здорового образа жизни!" был проведен конкурс видеороликов "На зарядку всей семьёй!", приуроченный ко Всемирному дню здоровья. 

Добрые сердца

Добровольцы - это люди с открытой душой и большим сердцем! Каждый из нас знает кто такие добровольцы.

Мероприятия, посвященные Дню Победы!

9 мая добровольцы городского отряда "Профи" оказали помощь в формировании колонны "Бессмертный полк", а так же приняли участие в праздничном параде.

Волонтеры Победы в этот день раздавали жителям города, пришедшим на праздник, Георгиевские ленточки. 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru