Декабрь 2017
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Благотворительный концерт "Пусть добро коснется каждого"

17 декабря в 12.00 В Ишимском районном Дворце культуры состоялся Благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями г. Ишима и Ишимского района. Мероприятие такого масштаба организовано впервые. Около ста детей присутствовали на празднике..

День добровольца в городе Ишиме

5 декабря в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ прошло городское концертное мероприятие "С днём добровольца!", организаторами которого выступили специалисты МАУ "Центр развития" и волонтеры городского отряда "Профи". В мероприятии приняли участие добровольцы школьных и студенческих отрядов со своими кураторами, Волонтеры Победы и Юнармейцы города Ишима. 

Всемирный день борьбы со СПИДом в Ишиме

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Во всем мире проходят кампании не только в поддержку людей, уже живущих с ВИЧ, но и акции, направленные на профилактику ВИЧ-инфекции. 

С днём Матери!

24 ноября в городе Ишиме была проведена акция "Мама-солнышко моё!". Волонтёры городского отряда "Профи" предлагали жителям оставить пожелания мамам и разместить на большой открытке, которую можно посмотреть пройдя по ссылке, размещенной в этой статье. 

Интеллектуально-познавательная игра "Время развеять дым!"

23 ноября 2017 года в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория здорового образа жизни» специалистами МАУ "Центр развития" и добровольцами городского отряда "Профи" на базе опорного кабинета профилактики МАОУ СОШ №12 города Ишима была проведена 

День "особенных" матерей

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в различных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Так 26 ноября на базе МАУ «Центр развития» состоялось мероприятие, посвященное Дню матери, с семьями, воспитывающими детей-инвалидов. 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru