Октябрь 2017
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд»

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводится открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд». Целью данного конкурса является приобщение населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставление молодым людям возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме в сфере экологии и ее решению. 

Национальный молодёжный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия!"

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»
Конкурс проводится среди детей и молодёжи в возрасте от 5 до 35 лет по следующим номинациям: 

Фотоконкурс "Природа родного города"

26 октября  стартовал городской фотоконкурс "Природа родного города", посвященный Году экологии в России. Фотоконкурс проводится с целью поддержки и развития потребности учащихся и студентов в творческой деятельности, посредством формирования способности наблюдения за живой природой, окружающим нас миром . 

Киберпатруль

27 ноября 2017 года в рамках проекта «Киберпатруль Тюменской области» на базе МАУ "Центр развития" была проведена областная акция по поиску противоправного контента в сети Интернет. В акции приняли участие специалисты Центра развития и добровольцы городского отряда "Профи". Силами участников акции было найдено 13 интернет-ссылок, содержащих пропаганду аутоагрессивного поведения несовершеннолетних! 
 

Второе задание городского конкурса "Время меняться к лучшему!"

Итак, дорогие друзья, у нас стартовало последнее задание по интернет-конкурсу "Время меняться к лучшему",  по результатам данного и предыдущих заданий м ы определим победителей нашего конкурса!
 
ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ

Конкурс "Я выбираю!"

ЦИК России, Информационное агентство «Национальная Служба Новостей», факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет коммуникации, медиа и дизайна Высшей школы экономики и Всероссийский форум детско-юношеского экранного творчества «Бумеранг» приглашают молодых людей, которые любят и могут снимать видео для ТВ и делать аудиоролики для радио, к участию в Молодежном конкурсе видео- и аудиороликов #Явыбираю!
 

"Серебряное добровольчество" в Ишиме

25 октября в Городском доме культуры собрались активисты старшего поколения, а именно: представители Ишимского городского Совета ветеранов, "Университет III возраста", активисты совета ветеранов первичной ветеранской организации Совета ТОС "Приишимский" и другие активные жители города.

# Я выбираю!

ЦИК России, Информационное агентство «Национальная Служба Новостей», факультет журналистики МГУ имени Ломоносова, факультет коммуникации, медиа и дизайна Высшей школы экономики и Всероссийский форум детско-юношеского экранного творчества «Бумеранг» приглашают молодых людей, которые любят и могут снимать видео для ТВ и делать аудиоролики для радио, к участию в Молодежном конкурсе видео- и аудиороликов 

Интеллектуально-творческий потенциал России

В целях реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" проводит в 2017-2018 учебном году комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке одаренных детей и талантливой молодежи в рамках программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". 
 

Национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодых"

С 2016 года под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества реализуется Национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодых". 
Цель национального рейтинга - развитие дистанционной системы обучения школьников современным компетенциям с дальнейшим отбором, развитием и вовлечением самых талантливых детей в процессы принятия решений на федеральном уровне.

Детский телефон доверия

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. 

Внимание, конкурс!

19 октября 2017 года стартовал городской конкурс буклетов "Быть успешным - значит быть здоровым!". Конкурс проводится с целью поддержки и развития творческих гражданских инициатив учащихся и студентов, направленных на создание информационно-рекламных продуктов, способствующих решению проблемы сохранения и укрепления здоровья. 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru