Август 2017
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

"Особое" мероприятие для "особых"детей

27 августа 2017 года специалистами МАУ "Центр развития" совместно с волонтерами 

В Ишиме подвели итоги трудового лета

Результативность его высока: за три месяца молодёжный «Центр развития» предоставил занятость более чем тысяче мальчишек и девчонок в возрасте от 14 до 18 лет. 

День Российского флага

День Государственного флага Российской Федерации отмечается 22 августа на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

«Творить добро — просто!»

АУСОН ТО и ДПО «Центр социальной помощи семье и детям «Семья» ежегодно в рамках деятельности Социальной службы «Лавка добра» проводятся акции «Творить добро — просто!», «Собери ребенка в школу».

Цель акций — привлечение граждан, руководителей учреждений, организаций к оказанию благотворительной (адресной) помощи семьям с детьми, нуждающимися в особой заботе и поддержке общества.

Сроки проведения акций: с 01.08.2017 по 15.09.2017

Важная информация!

Оборонно-спортивный палаточный лагерь «Ратники»

Патриотическое воспитание в Тюменской области представлено различными направлениями и способами вовлечения молодого поколения в мероприятия патриотической направленности, одним из которых является комплекс мероприятий по подготовке молодежи к военной службе. Как показывает опыт работы, одной из наиболее эффективных форм является оборонно-спортивный палаточный лагерь. 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru