Июнь 2017
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

День молодежи в городе Ишиме

День молодежи - это прекрасная возможность показать все многообразие интересов, увлечений, талантов и достижений молодого поколения, приобщить молодежь к здоровому и активному образу жизни, позитивному отдыху и развивающему досугу. 

XXV всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

XXV всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» состоится 21 - 23 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области. 

Единый день профилактики

16 июня в городе Ишиме состоялся единый день профилактики. В рамках плана проведения межведомственных организационно-практических мероприятий волонтеры городского отряда "Профи" проведен ряд профилактических мероприятий.

В Ишиме состоялся первый областной фестиваль «Юнармейцы Сибири»

Областной военно-патриотический фестиваль “Юнармейцы Сибири” собрал юных патриотов Тюменской области. Мероприятие прошло в городе Ишиме 12-13 июня. Поучаствовать в фестивале приехало 40 юных армейцев.

СуперСемья -2017

Ваша семья творческая? Дружная? Активная? Тогда мы ждем Вас на городском конкурсе "СуперСемья - 2017! 

Пусть всегда буду я!

День защиты детей – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Организация Объединенных Наций поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Всемирный день без табака в Ишиме

Ежегодно 31 мая во всем мире отмечается Всемирный день без табака, который впервые был объявлен в 1988 Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Целью этого дня является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма. 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru