Июль 2016
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Конкурс "Вершина творчества"

С 12 по 16 октября 2016 года в городе Тюмени пройдет II Областной конкурс-фестиваль «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА». Приглашаем всех желающих к участию!

Военно-спортивная игра «Победа»

С 21 по 25 августа 2016 года на территории г. Волгограда и г. Волжский Волгоградской области пройдет финальный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

Молодёжный фестиваль

23 июля 2016 года прошел молодежный фестиваль, посвященный Дню молодежи. Не смотря на частые переносы мероприятия из-за непогоды, жители и гости города порадовали нас своим визитом, а мы же, в свою очередь, постарались зарядить их хорошим настроением, музыкой и розыгрышем призов, напоминаем, что главным призом стал ВЕЛОСИПЕД. 

Дети, техника, творчество

21 июля 2016 года на базе АУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» города Ишима состоялось мероприятие «Дети, техника, творчество». Организатором выступил МАУ «ИГМ «Центр развития». 

Наша дружная семья

8 июля 2016 года в День семьи, любви и верности в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима в рамках реализации федерального проекта «Крепкая семья» состоялось мероприятие «Наша дружная семья». 

День семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.

Азбука здоровья

Трудовое лето для волонтерского отряда "Профи" в самом разгаре. Волонтеры продолжают организовывать досуг детей в лагерях дневного пребывания школ города и на площадках по месту жительства, призывая их присоединиться к здоровому образу жизни. 

День памяти и скорби

День памяти и скорби отмечается ежегодно 22 июня в России, Белоруссии - «День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны» и на Украине - «День скорби и чествования памяти жертв войны», в ознаменование годовщины (1941) начала Великой Отечественной войны: в этот день немецко-фашистские, румынские и финские войска вторглись на территорию СССР.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru