Апрель 2016
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Я - вожатый!

19 апреля 2016 года в 14.30, на базе ОДО МОУ «Центр дополнительного образования детей города Ишима» прошел городской семинар-практикум "Я - вожатый!". 

Весенняя неделя добра

В связи с чрезвычайным положением в городе, предстоящими памятными событиями, специалистами МАУ "ИГМ "Центр развития" организована городская добровольческая акция "Весенняя неделя добра".

Трудовые коллективы города Ишима вышли на зарядку

15 апреля на стадионе "Центральный" состоялось городское мероприятие "Зарядка от нас-здоровье для вас!", в рамках областной профилактической акции "Областная зарядка".

Трудоустройство!!!

Трудоустройство!!!

Трудоустройство!!!

ВНИМАНИЕ! Прием документов на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте 14-17 лет переносится с 15 на 13 апреля с 14:00 до 17:00 при предъявлении полного пакета документов. 

Волонтерский профилактический флешмоб

Ежегодно на территории города Ишима проходят массовые мероприятия, посвященные памятным датам. Этот год не стал исключением, 7 апреля, во Всемирный день здоровья, на площади ЗАГСа состоялся Городской профилактический танцевальный флешмоб «Зарядка от нас, здоровье для вас!», организаторами которого выступили специалисты МАУ ИГМ «Центр развития». 

7 апреля - Всемирный день здоровья!

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Подводные камни и течения семейной жизни

1 апреля 2016 года на базе АУ ИГЦСОН «Согласие» состоялось мероприятие с участниками клуба молодых семей «Парус». Психолог центра «Согласие» Дюгаева Ирина Владимировна провела тренинг «Подводные камни и течения семейной жизни в виде семейных кризисов». 

Мисс Ишим - 2016!

Конкурс песни на иностранном языке «World theme song»

30 марта 2016 года на базе ОИГКЦ «Городской дом культуры» состоялся первый в нашем городе конкурс песен на иностранном языке. Конкурс был организован специалистами МАУ «Центр развития» с целью раскрытия творческого потенциала молодёжи, выявления и поддержания одарённой молодежи нашего города, развития практических навыков использования песен на иностранном языке.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru