Декабрь 2015
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

День Героев Отечества

11 декабря 2015 года в актовом зале МАОУ СОШ №4 прошел праздничный концерт посвященный Дню Героев Отечества.

Конкурс!!! Новогодний карнавал!

Мероприятие проводится  по номинациям, которые  демонстрируют совместную творческую деятельность молодых семей.

Номинация  «Новогодняя семейная газета».

Видеоролик "Диалоги"

Видеоролик "Матрешки"

Новый год – праздник для всех

Почему так любят Новый год? Наверное, потому, что это единственный праздник, от которого ждут чуда.  В Новый год хочется, чтобы желания исполнялись так же просто, как в детстве, когда в ответ на нашу просьбу и ёлочка сама загоралась разноцветными огоньками, и Дедушка Мороз являлся с заветным подарком. В силу этой детской привычки, вопреки здравому смыслу, из года в год в глубине души возрождается вера в волшебство новогодней ночи.

День добровольца

Добровольцы - это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, поистине многочисленны и разнообразны. На сегодняшний день в городе Ишиме действует 4 направления волонтерства: профилактическое, событийное, социальное, 70-летия Победы. 

В городе Ишиме были проведены Всероссийские акции «День неизвестного солдата», «День Героев Отечества»

В рамках Дней единых действий  Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Ишиме были проведены Всероссийские акции.

Областной фестиваль в рамках празднования Международного дня добровольца

Волонтеры отряда "Профи" города Ишима в составе 4 человек, а именно: Алимова Светлана, Гусева Юлия, Малышева Надежда и куратор отряда - Селиванова Елена Сергеевна приняли участие в областном фестивале активных и инициативных лидеров и руководителей добровольческих сообществ. 

Скажи жизни ДА!

Ежегодно 1 декабря во всех странах мира отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Распространение вируса иммунодефицита человека – это глобальная проблема, с которой столкнулось человечество и пытается бороться на протяжении последних десятилетий.

Школьники города Ишима за здоровый образ жизни!

«Время развеять дым!», именно под таким названием 30 ноября в Городском доме культуры прошел конкурс театрализованных представлений, посвященный Международному дню отказа от курения табака. 

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru