Ноябрь 2015
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Всероссийский конкурс на присуждение «Премии «Траектория»

Информируем Вас, что с 26 октября по 12 декабря 2015 года проводится Всероссийский конкурс на присуждение «Премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующих профессиональному самоопределению молодежи. 

Время развеять дым!

Ежегодно каждый третий четверг ноября во всем мире отмечается День отказа от курения табака. В рамках этой даты 17 ноября 2015 года волонтеры студенческих отрядов города приняли участие в конкурсе театрализованных выступлений, в которых еще раз призвали присутствующих в зале людей отказаться от курения и присоединиться к здоровому образу жизни.

Дебют первокурсника - 2015

Ежегодно в нашем городе проходит городской конкурс «Дебют первокурсника», где любой первокурсник обучающийся в городе Ишиме может показать свой талант. Студенты филиала Тюменского государственного университета  в г. Ишиме, ССУЗов имели возможность показать свой талант в трёх номинациях: хореография, художественное слово и вокал. Более 50 студентов приняли участие в отборочном туре конкурса. Поздравляем победителей!

Итоги реп-фестиваля "Музыка улиц -2"

21.11.2015 года в ГДК прошёл реп – фестиваль «Музыка улиц 2». На фестиваль приехали талантливые ребята из разных городов (Тюмень, Тобольск, Ишим). Все исполнители представили на суд компетентного жюри по 2 своих произведения.

Время развеять дым!

Каждый третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения табака. В этому году эта дата пришлась на 19 ноября.

2-й Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2016»

2-й Всероссийский ежегодный литературный конкурс  «Герои Великой Победы-2016»

Внимание! Информация по трудоустройству!

ВНИМАНИЕ! 

Прием документов на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте 14-17 лет на декабрь  месяц состоится 20 ноября с 14:00 до 16:00 при предъявлении полного пакета документов. 

Каникулы с пользой

Каникулы - счастливая для всех школьников пора. Но для специалистов  МАУ «ИГМ «Центр развития»  каникулы –  это время когда дети, которые состоят на любых видах профилактического учета, требуют особого внимания с их стороны.  За период осенних каникул 2015 – 2016 учебного года специалистами Центра развития на мероприятия профилактической и спортивно-оздоровительной направленности был привлечен  61 подросток «группы особого внимания».

«Вера. Надежда. Любовь»

31 октября 2015 года во Дворце творчества «Пионер» (г. Тюмень) состоялся финал ежегодного областного конкурса семейных династий «Вера. Надежда.

Мастер-класс по Черлидингу

01.11.2015 года на стадионе «Центральный»  МАУ «Центр развития» совместно с представителями города Тюмени  организовали Мастер-класс по Черлидингу. Представители  «Федерации Черлидинга Тюменской области» провели совместную  тренировку с молодежью города, чтобы привлечь внимание молодого поколения к новому виду спорта.

Внимание! Городской конкурс рисунков "Жизнь прекрасна" для детей с ограниченными возможностями

Специалистами МАУ "Центр развития с 20 октября по 24 ноября 2015 г. проводится городской конкурс рисунков  «Жизнь прекрасна» для детей с ограниченными возможностями, посвященный Международному дню инвалида.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru