Октябрь 2015
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Самый! Самое! Самые!

26 октября 2015 года в АУ ИГ ЦСОН «Забота» специалисты МАУ «Центр развития» провели викторину «Самый, самое, самые». Подростки приняли участие в викторине с целью уточнить и закрепить знания, проявить коммуникативные и творческие способности, а также получить положительные эмоции. Ребята активно отвечали на вопросы из разных областей (спорт, животные, природа и т.д.). По итогам викторины победители получили подарки от МАУ «Центр развития».

Мастер-класс по черлидингу

В целях популяризации и развития черлидинга среди детей и подростков на территории города Ишима организуется Мастер-класс по черлидингу, который состоится 01.11.2015 года с 11:00 до 13:00  по адресу:  г Ишим, ул. Максима Горького, д 22 (Стадион Центральный).

Обучающая смена для волонтеров и кураторов города Ишима

Помощь людей друг другу – это важнейшее условие для счастливой и гармоничной жизни на земле. Волонтеры – это люди, которые бесплатно участвуют в различных социальных проектах в огромном спектре жизненных сфер, люди с большим сердцем и открытой душой. Каждый день волонтеры, преодолевая трудности и, порою, опасности, помогают сотням человек, оказавшимся в беде. Именно поэтому необходимо помочь приобрести знания, необходимые для осуществления волонтерской деятельности.

Позвони, тебе помогут!

В рамках проведения плана межведомственных мероприятий, недели правовой грамотности и правового информирования, 14 октября, по инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Ишима, МАУ "Центр развития", ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж», была проведена акция и социологический опрос «Позвони - тебе помогут!».

Областной день здоровья

Здоровье – это источник полноценной жизни для каждого человека! Здоровый человек, это, прежде всего счастливый человек, у которого отсутствуют какие-либо физические недостатки, болезни, это гармоничное сочетание психологического, физического, энергетического, духовного и социального благополучия. Только будучи здоровым можно ощутить полноту жизни.  Большинство наших болезней возникает из-за неправильного образа жизни или же неправильного отношения к жизни.

План мероприятий МАУ "ИГМ "Центр развития" на период осенних каникул

Досуг школьников в каникулярное время должен включать различные формы образовательной, творческой, спортивной, трудовой, профориентационной деятельности, удовлетворяющей самые разные потребности и интересы обучающихся.

Трудоустройство несовершеннолетних в ноябре

Прием документов на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте 14-17 лет на ноябрь месяц состоится 19 октября  с 14:00 до 17:00 при предъявлении полного пакета документов, по адресу: ул. Ленина, д. 39 МАУ «Центр развития». Дополнительную информацию можно посмотреть в блоке "Трудоустройство несовершеннолетних".   

С заботой о детях

12 октября 2015 года в АУ ЦСОН «Забота» специалистами МАУ «Центр развития» было проведено мероприятие с детьми, находящимися в сложной жизненной ситуации. Несовершеннолетние учились делать украшения для праздников. Они с удовольствием мастерили украшения, делись впечатлениями с другими детьми и с взрослыми. 

Фестиваль «Тop Dense 2015»

09 октября 2015 в городском Доме культуры состоялся  Гала – концерт творческого  Фестиваля «Тop Dense 2015».  Участники Фестиваля учащиеся образовательных учреждений города Ишима. Первый этап конкурса проводился на базе образовательных учреждений, лучшие номера были отобраны и представлены на суд зрителей и жюри в ГДК.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru