Апрель 2015
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/u0692054/data/www/molodejka-ishim.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Областная профилактическая акция «Областная зарядка»

С 7 по 17 апреля 2015 года, в городе Ишиме проводились массовые мероприятия в рамках областной профилактической акции «Областная зарядка», приуроченные к Всемирному дню здоровья. 

Акция "Георгиевская ленточка"

22 апреля 2015 года по всей России стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка – это не просто символ победы, но и борьбы с любыми проявлениями национализма. 

Зарядка от нас - здоровье для вас!

Под таким девизом в городе Ишиме с 7 по 30 апреля проводятся мероприятия, посвященные областному месячнику «Областная зарядка». 15 апреля не стал исключением. В этот день волонтер отряда «Профи» Мальцев Илья посетил воспитанников детского сада №21 для того, чтобы рассказать ребятам о том, как полезны физические упражнения для здоровья.

Всемирный день здоровья!

Апрель – середина весны, время, когда пробуждается природа, хочется начать все сначала, делать добро и не повторять ошибки прошлого. Благодаря этой положительной весенней ноте была создана Всемирная организация здравоохранения. Несколько лет спустя, ко дню ее создания, 7 апреля было решено учредить международный праздник – Всемирный день здоровья, в рамках которого ежегодно с тех пор проводятся различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образ жизни.

"Здоровая мама - будущее России!"

 

Здоровье ребенка, а значит и здоровье будущего поколения, напрямую зависит от здоровья будущей матери. Еще в юном возрасте у девочек необходимо формировать правильное представление о способах сохранения здоровья.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru