Ноябрь 2014
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Время развеять дым!

Проблема табакокурения существует уже давно и с каждым днем она становится все более глобальной. Табакокурение – это не простое и безобидное увлечение, а пагубная и губительная для всего общества привычка. В нашем городе с этой привычкой борются волонтерские профилактические отряды. С этой целью 26 и 27 ноября специалистами Центра профилактики наркомании был организован конкурс агитбригад под девизом «Время развеять дым!». Это мероприятие было посвящено Международному дню отказа от курения табака, который ежегодно отмечается каждый третий четверг ноября.

Мы не курим! А ты?

Ежегодно каждый третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения табака. Именно в этот день проводятся различные мероприятия с целью привлечения внимания общественности к негативным последствиям курения табака. 

Социологический опрос «Здоровый возраст»

Тема «Здоровье» является одной из самых актуальных в любые времена и эпохи, ведь именно хорошее здоровье способствует долгой и полноценной жизни. Именно поэтому мы решили выяснить мнение жителей города Ишима на данную тему.

30 октября на улицах города был проведен социологический опрос, посвященный Областному дню здоровья. Волонтеры отряда «Профи» Центра профилактики попросили горожан ответить на следующие вопросы:

- Часто ли вы болеете?

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru