Октябрь 2014
strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/c/cpnish/cpnish.bget.ru/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 0.

Волонтер – это звучит гордо!

    Волонтерская деятельность в нашем городе является важным звеном в сфере профилактики употребления ПАВ и пропаганды здорового образа жизни. И поэтому ежегодно, специалисты Центра профилактики вкладывают все свои знания и силы для обучения волонтерских профилактических отрядов школ, ссузов и вузов города.

Обучающий семинар для кураторов волонтерского профилактического движения

Кураторы волонтерского профилактического движения осуществляют важное и нужное дело! Именно на плечи руководителя волонтерского отряда ложится большая ответственность за здоровое поколение нашего города, а значит и страны. Это люди, которые направляют волонтеров к осуществлению общего дела – пропаганды здорового образа жизни! Поэтому, традиционно, для более продуктивной деятельности, специалистами Центра профилактики наркомании проводятся обучающие семинары.

Обучающая смена для лидеров добровольческого движения Тюменской области

С 26 по 29 сентября, на базе лагеря «Ребячья республика», состоялась обучающая смена для лидеров добровольческого движения, в которой принимали участие делегации 26 муниципальных образований юга Тюменской области в количестве более 200 человек.
Город Ишим на данном мероприятии представляли волонтеры отряда «Профи» Центра профилактики наркомании в составе 11 человек, которых сопровождала куратор – Селиванова Елена.

Адрес
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 39

 

Яндекс.Метрика

Телефон/Факс  

8 (34551) 5-11-80, 5-16-59, 5-11-66

Электронная почта

34551m@mail.ru